小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app怎么关闭个性化广告推荐?
2026-04-23 11:51:47
1、打开手机,进入美团app界面
2、点击进入我的界面
3、点击进入右上方设置界面
4、点击进入隐私管理
5、点击关闭个性化广告推荐即可
相关推荐
荣耀50se怎么关闭软件广告
阅读量:192
鸿蒙系统如何打开限制广告跟踪
阅读量:28
荣耀x30是如何关闭广告的?
阅读量:163
华为滑动解锁广告怎么取消?
阅读量:103
华为手机如何开启限制广告跟踪功能?
阅读量:173
猜你喜欢
幼儿园三句半台词大全
淘宝怎么解绑手机号
页码怎么删除
净资产收益率怎么算
淘宝头像图片大全
可丽金怎么样
秦朝历史简介
面食做法大全带图解
疥疮怎么引起的
组词大全
猜你喜欢
开洗衣店利润怎么样
衣服上的墨水怎么洗
化妆品品牌大全名字
合肥景点大全
邮政怎么查余额
肠炎拉肚子怎么办
慢三舞曲大全
手刹怎么用
七妹导航大全
免费邮箱大全