小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版滔客说如何接受推送通知?
2026-04-30 16:36:07
1、
点击我的
打开滔客说app后,点击我的。
2、
点击设置按钮
在个人主页中,点击设置按钮。
3、
接受推送通知
在设置页面底部,打开接受推送通知按钮即可。
相关推荐
安卓版滔客说如何开启儿童模式?
阅读量:149
安卓版伊对如何开启推送接收消息?
阅读量:145
安卓版凤凰新闻如何关闭推送通知?
阅读量:112
安卓版滔客说如何开启基本服务?
阅读量:54
如何开启滔客说接受推送通知功能
阅读量:39
猜你喜欢
油耗怎么算
木须肉的家常做法
凉皮做法
奶油蘑菇汤的做法
怼怎么读
下划线在键盘上怎么打
豌豆的做法大全
曲奇饼干的做法
鲤鱼怎么做好吃
朋友圈怎么只发文字
猜你喜欢
尖椒干豆腐的做法
土豆泥饼的做法
虾子的做法
苹果怎么开机
qq怎么注销账号
银耳汤的做法和功效
硒怎么读
猪血豆腐的做法
东北酸菜的做法
新疆拌面的做法