小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何恢复出厂设置
2026-04-22 13:58:59
1、首先我们在手机桌面上打开设置并进入。
2、接着我们进入设置后点击系统和更新。
3、然后我们点击重置并进入。
4、最后我们点击恢复出厂设置等待就可以了。
相关推荐
vivo手机电话号码如何复制
阅读量:58
安卓手机锁屏密码忘记怎么办
阅读量:114
如何处理旧手机才更安全?
阅读量:109
三星手机开不了机怎么解决
阅读量:48
手机应用程序都打不开了怎么办?
阅读量:156
猜你喜欢
生活百科知识大全
韩国免费阅读漫画大全
怎么才能让眼睛变大
蒜泥龙虾怎么做
颜色大全图片
蔬菜大全图片及名称
赵丽颖电视剧大全
安全格言警句大全
电脑怎么换字体
素菜大全
猜你喜欢
张嘉译电视剧大全
海尔空调质量怎么样
怎么把视频转换成mp3
竹笋的做法大全
借贷宝怎么借钱
牛顿简介
怎么关闭微博
交谊舞曲大全
菜椒的做法大全
天安保险怎么样