小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何调回中文模式
2026-04-25 06:56:02
1、第一步,是首先进入vivo手机设置界面,然后点击更多设定选项。
2、第二步,在更多设定页面里选择点击语言选项。
3、第三步,最后选择语言为简体中文就可以了
相关推荐
vivo手机怎么恢复中文
阅读量:192
vivo手机变成英文了怎么恢复中文
阅读量:124
vivo手机怎么设置中文
阅读量:88
vivo手机语言怎么从英文切换至中文
阅读量:157
vivo手机怎么把语言恢复中文
阅读量:129
猜你喜欢
无忧英语怎么样
调教女仆怎么玩
酷q机器人怎么用
广州华商职业学院怎么样
蓝颜是什么意思
莲花汽车怎么样
油渍洗不掉怎么办
如何微信营销
淘宝子帐号怎么登录
求生之路2地图怎么用
猜你喜欢
如何治疗灰指甲最有效
地板胶怎么铺
如何选择冰箱
如何缓解疲劳
如何快速记忆
如何取消流量套餐
热水瓶水垢怎么去除
如何营销产品
3d玻璃材质怎么调
cs是什么意思