小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么还原主屏幕布局
2026-04-22 19:00:36
1、在设置界面,点击通用进入。
2、进入通用界面,点击传输或还原iphone进入。
3、在传输或还原iphone界面,喝仗点击还原进入码低扬。
4、在牺睡弹出的还原对话框,点击还原主屏幕布局即可。
相关推荐
苹果13怎么截屏
阅读量:143
关掉苹果手机iCloud地图如何设置
阅读量:171
苹果X怎么关闭SIRI?
阅读量:77
苹果手机自动锁屏怎么打开
阅读量:154
ios14怎么关闭右滑相机
阅读量:43
猜你喜欢
预防火灾知识
什么是三角恋
老虎最害怕什么
学校运动会开幕词
二次函数知识点总结
肾豆的功效与作用
维生素c的作用和功效
知识缺乏的护理措施
利巴韦林的作用与功效
福尔马林的作用
猜你喜欢
海螵蛸的功效与作用
消防知识安全常识
铁树花的功效与作用
特步运动鞋男款
什么是规范性文件
左氧氟沙星片的功效与作用
周记可以写什么
青睐什么意思
人为什么会害怕
汽车知识