小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同花顺怎么显示历史买卖的成交点
2026-04-21 16:49:13
1、打开同花顺后,点击界面上方的“设置”选项
2、进入到设置后,点击界面中的“分时K线设置”一栏
3、最后,将“历史买卖成交点”后面的开关打开即可。
相关推荐
同花顺软件历史买卖成交点设置在哪里打开
阅读量:57
同花顺如何显示分时买卖成交点
阅读量:84
同花顺怎么显示历史买卖成交的?
阅读量:190
同花顺如何启用分时买卖成交点
阅读量:164
同花顺怎么查看成交量
阅读量:73
猜你喜欢
吃巧克力有什么好处
东岳是什么山
移动端是什么意思
前胸后背疼是什么病
发现运动版
thankyou是什么意思
山花对什么
什么是有限公司
吃葡萄干有什么好处
自行车码表什么牌子好
猜你喜欢
妯娌是什么意思
广式腊肉的腌制方法
suffer是什么意思
昆明有什么好玩的
黄玫瑰的花语是什么
维生素e擦脸
crs是什么意思
我爱你无畏人海的拥挤是什么歌
什么是月相
hurry什么意思