小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快呀直播如何拒绝主播邀请连线
2026-04-30 07:45:23
1、在手机打开【快呀直播】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击右上角的设置图标。
4、进入设置,然后把【拒绝主播邀请连线】的按钮开启即可。
相关推荐
抖音如何展示自己的铁粉标签
阅读量:145
抖音怎么设置查看权限
阅读量:86
抖音个性昵称符号怎么打
阅读量:76
抖音中如何开启蓝光弱化
阅读量:22
抖音怎么设置防网暴
阅读量:127
猜你喜欢
土豆泥怎么做
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
熨怎么读
没关系用英语怎么说
麦粒肿怎么办
怎么怀孕
阴囊潮湿怎么办
嗓子哑了怎么办怎样快速恢复
鼠标dpi怎么调
字符间距怎么设置
猜你喜欢
电脑中病毒了怎么办
直径怎么算
孔明锁怎么拼
怎么查社保
尿糖高是怎么回事
电脑颜色不正常怎么调
燕窝怎么泡发
怎么投诉申通快递
优思明怎么吃
腋臭怎么办