小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机的西瓜视频怎么投屏
2026-05-04 11:28:40
1、打开西瓜视频后,进入视频播放界面点击右下的三个点。
2、在视频菜单中找到投屏,点击使用。
3、在投屏界面选择点击搜索到的电视或设备就可以投屏了,注意:需要投屏设备与手机连接到同一个WiFi哦。
相关推荐
西瓜视频投屏失败怎么回事
阅读量:72
西瓜视频怎么投屏
阅读量:82
西瓜视频投屏按钮不见了怎么办
阅读量:68
西瓜视频投屏按钮不见了
阅读量:171
西瓜视频没有tv标志怎么投屏
阅读量:163
猜你喜欢
嘴巴干是怎么回事
低压偏高怎么回事
怎么给硬盘分区
极路由怎么设置
北京首都博物馆
ipad怎么连接电脑
猷字怎么读
考研成绩怎么查询
感冒清
油墨怎么洗
猜你喜欢
熙熙攘攘的近义词
广东卫视你会怎么做
狗狗拉血是怎么回事
甲状腺炎怎么治
怎么转让群
固然的近义词
无线网怎么修改密码
谢霆锋发型
狭窄的近义词
苹果4怎么激活