小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米4手机如何设置振动强度?
2026-04-24 03:16:59
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【声音和振动】
4、点击【振动强度】
5、选择想要的振动强度即可。
相关推荐
小米手机震动强弱调整
阅读量:196
MIUI6的通知栏信息无法去除的解决方法
阅读量:131
小米手机控制中心如何切换回旧版本
阅读量:110
小米手机怎么调整震动强度?
阅读量:132
小米手机的来电震动太小是怎么回事?
阅读量:54
猜你喜欢
自拍杆怎么使用
家庭烤肉的腌制方法
广州怎么样
电路图符号大全
怎么看内存条频率
高中满分作文大全
去甲醛最好的方法
围脖怎么收尾
变色龙是怎么变色的
辟谷方法
猜你喜欢
鸡蛋羹怎么做好吃
怎么修改宽带密码
win7怎么看显卡
肝功能不正常怎么办
山药的做法大全家常菜
回锅肉怎么做好吃
黑板报设计图案大全
小报怎么做
收缩毛孔的方法
平鱼怎么做