小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅行怎么查看软件版本号
2026-04-28 03:32:58
1、首先打开同程旅行APP,再点击右上角的设置按钮。
2、点击【关于同程】选项。
3、最后就可以在关于同程页面查看到该软件的版本号了。
相关推荐
如何查看同程旅行软件的当前版本?
阅读量:193
同程旅行怎么意见反馈
阅读量:189
同程旅行怎么查看充值的记录信息
阅读量:102
同程旅行怎样查找关于同程
阅读量:21
同程旅行软件如何设置昵称?
阅读量:88
猜你喜欢
干鲍鱼怎么泡发
单薄的近义词
2020最火短发减龄发型
小孩鼻子不通气怎么办
乐趣的近义词
高中生发型男
苹果手机卡怎么装
感冒发烧吃什么水果好
懊悔的近义词
复杂的近义词
猜你喜欢
网上怎么办理信用卡
头上长痤疮怎么办
出冷汗是怎么回事
偶尔的近义词和反义词
心痛怎么办
发带怎么带
发型吧
五颜六色近义词
忙碌的近义词
想在淘宝开店怎么开