小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信卡办理申请选号
2026-04-26 20:51:24
1、打开电信营业厅,点击查询办理
2、点击办理
3、点击靓号预约
4、选择喜欢的号码
5、点击立即提交
6、最后输入联系方式,身份证号码和地址,点击立即预约办理
相关推荐
中国广电手机卡怎么激活使用
阅读量:128
如何在中国移动APP内选号办卡
阅读量:58
怎么在网上办移动手机卡
阅读量:63
移动电话卡怎么线上办理
阅读量:80
中国电信哪个号段最好
阅读量:121
猜你喜欢
维持的近义词是什么
上海海洋大学怎么样
脸上有痘印怎么办
红酒开瓶后怎么保存
辛苦的近义词
倒三角发型
高中生发型女
政治面貌怎么写
怎么去皱纹
大卷发型图片
猜你喜欢
黎明的近义词
佳能18-200镜头怎么样
苹果手机黑屏怎么办
严重的近义词
青春痘怎么办
产后脱发严重怎么办
鹅蛋脸适合发型
男生学生发型
国内外研究现状怎么写
宝宝感冒鼻塞怎么办