小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
优酷怎么清除应用缓存数据
2026-05-02 17:56:31
1、手机打开优酷,点击右下角的“我的”。
2、在我的页面,往下滑动页面,点击“设置”。
3、在设置页面,点击“清除应用缓存”。
4、完成后,优酷已经清除应用缓存了。
相关推荐
优酷视频怎么清除缓存
阅读量:68
优酷视频如何清除缓存
阅读量:185
优酷App如何清除应用缓存
阅读量:194
优酷怎么清除应用缓存
阅读量:177
优酷视频如何清除应用缓存?
阅读量:66
猜你喜欢
微信换不了头像怎么回事
魅族手机怎么样
怎么算生辰八字
高血压怎么引起的
脱机状态怎么解除
dnf怎么赚钱
史莱姆怎么做
清炖排骨怎么做好吃
东南大学怎么样
脸过敏怎么办
猜你喜欢
气血亏虚怎么调理
润发乳怎么用
一直咳嗽怎么办
企业邮箱怎么申请
腹肌怎么练
我的世界蘑菇怎么种
中国移动宽带怎么样
投影仪怎么用
百年人寿怎么样
我的世界唱片机怎么做