小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad如何设置虚拟home键
2026-05-19 15:56:46
1、点击【设置】图标。
2、打开【触控】选项。
3、开启【辅助触控】即可。
1、点击【设置】图标。
2、打开【触控】选项。
3、开启【辅助触控】即可。
相关推荐
ipad的home键在哪
阅读量:49
ipadhome键在哪里设置
阅读量:109
ipad4如何设置桌面home键
阅读量:26
ipad屏幕锁定怎么设置
阅读量:186
ipad怎么设置指纹解锁
阅读量:147
猜你喜欢
平安福保险怎么样
岗位职责怎么写
舛怎么读
苜蓿的做法
怼怎么读
凉拌鸡爪的做法
香菇水饺馅的做法
剁椒鱼头的做法
微信拍一拍怎么设置
西红柿牛腩汤的做法
猜你喜欢
烤鸡翅的做法
猪肚的做法
糖炒栗子的做法
提拉米苏蛋糕的做法
灌汤包的做法及配方
白菜炖豆腐的做法
琰怎么读
肝火旺盛怎么调理
软炸虾仁的做法
酥鱼的家常做法