小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米运动怎么绑定手机号码
2026-04-22 14:37:29
1、首先在手机桌面点击“小米运动”。
2、点击“我的”。
3、点击“设置”。
4、点击”账户与安全“。
5、点击“手机号”。
6、这样就可以绑定手机号码了。
相关推荐
房屋租赁行业税率是多少
阅读量:37
中国银行无卡取款的方法
阅读量:24
尿频尿急尿不尽怎么回事?
阅读量:28
涂层测厚仪的使用方法与注意事项
阅读量:104
描写钱塘江大潮的诗句
阅读量:25
猜你喜欢
阳历是什么
如何预防妇科病
性xxx生活大片
佳能100d怎么样
香港怎么去澳门
乌龟壳烂了怎么办
doi是什么意思
浴霸如何安装
生活就像一盒巧克力
如何预防传染病
猜你喜欢
南无阿弥陀佛是什么意思
心肌缺血如何调理
格力空调制热怎么调
如何挽回老公
双离合是什么意思
如何挂档
如何选床垫
12月26日是什么星座
从零开始的异世界生活漫画
话费怎么冲qb