小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 23:18:45
1、打开手机上的搜狐新闻,点击我。
2、然后点击设置。
3、之后点击通用设置。
4、点击个性化推荐。
5、将个性化推荐的滑动按钮向左滑动。
6、结果如图所示,这样便关闭了个性化推荐。
相关推荐
手机搜狐视频如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:112
玩吧怎么关闭个性化推荐
阅读量:101
菜鸟怎么关闭个性化推荐
阅读量:55
搜狐视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:191
得到怎么关闭个性化推荐
阅读量:21
猜你喜欢
怎么看cpu温度
kenzo怎么读
内分泌失调怎么解决
被骗钱了怎么办
腊八蒜怎么腌制才能绿
哺乳期便秘怎么办
李国庆事件怎么回事
怎么卸妆
北京邮电大学怎么样
马自达6怎么样
猜你喜欢
怎么唱歌好听
银行保函怎么办理
汽车钥匙丢了怎么办
怎么修改无线网密码
年糕怎么炒
念珠菌感染怎么治疗
怎么写信的格式
电脑怎么安装打印机
电脑老是黑屏怎么回事
怎么编辑视频