小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版双鱼如何进行实名认证?
2026-04-25 00:42:56
1、
打开设置页面
打开安卓版双鱼的个人中心,点击设置。
2、
打开实名认证页面
打开安卓版双鱼的设置页面,点击实名认证。
3、
进行实名认证
打开安卓版双鱼的实名认证页面,输入实名信息,点击提交即可。
相关推荐
安卓版95分如何进行实名认证?
阅读量:36
安卓版双鱼APP如何进行爱心守护认证?
阅读量:88
安卓版双鱼APP如何进行充值?
阅读量:104
安卓版双鱼如何邀请好友?
阅读量:142
安卓版喃喃如何进行实名认证?
阅读量:91
猜你喜欢
如何起名
三亚在哪里
如何增强抵抗力
课题结题报告怎么写
手指被夹淤血怎么办
小米如何截屏
如何去除黄褐斑
血红蛋白偏高是怎么回事
如何设置自动关机
四川旅游景点介绍
猜你喜欢
dnf徽章怎么得
夏天适合去哪里旅游
赴韩旅游
工作压力大怎么安慰
西昌学院怎么样
罗汉果怎么泡水
如何查看电脑内存
doc怎么打开
如何添加微信好友
如何在网上开店