小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么开启拨号按键音
2026-05-10 16:39:36
1、首先,我们打开手机,点击桌面的设置,进入设置界面,
2、其次,我们点击打开声音,进入声音设置界面,
3、然后,我们点击打开更多声音设置,
4、最后,我们将拨号按键音的开关给打开就可以了。
相关推荐
华为p50手机的触摸提示音怎么打开?
阅读量:104
华为手机怎么调节图标尺寸
阅读量:97
华为mate50怎么开启一键锁屏
阅读量:39
华为p50E如何打开通知亮屏提示
阅读量:37
在哪开启华为手机拨号按键音?
阅读量:146
猜你喜欢
f的拼音格式怎么写
青萝卜怎么做好吃
冻豆腐怎么做好吃
胸围怎么测量
强迫症怎么治疗
黑松露怎么吃
ps怎么抠图
etc被拉入黑名单了怎么办
猪大肠怎么做好吃
何宝生为什么出家
猜你喜欢
watch怎么读
仉怎么读
环比怎么算
养龟为什么不能养双
烤箱烤面包的做法
翻糖蛋糕的做法
甲状腺囊肿怎么治疗
小酥肉的做法视频
南瓜饼怎么做
助学贷款怎么申请