小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活APP怎么清理缓存
2026-04-23 16:14:33
1、打开掌上生活APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在软件设置页面,点击清除缓存的选项。
3、点击确定按钮,完成软件缓存清理。
相关推荐
掌上张家界app怎么清理缓存
阅读量:171
掌上德宏app怎么清理软件缓存
阅读量:113
风行掌上阅读app怎么清理缓存
阅读量:143
掌上生活APP怎么清除缓存?
阅读量:144
掌上生活怎么清理缓存
阅读量:171
猜你喜欢
怎么编手链
淘宝怎么删除订单
circle怎么读
工作自我评价怎么写
dnf补丁怎么用
我的世界挂机池怎么做
股票成交量怎么看
肚子右边疼是怎么回事
公司辞退员工怎么赔偿
和珅怎么死的
猜你喜欢
狗咬了没破皮没出血怎么办
我的世界矿车怎么用
怎么解方程
空调不制冷怎么办
皮草怎么清洗
挂号信怎么寄
飘柔洗发水怎么样
喉咙里有异物感是怎么回事
冰箱结冰怎么处理
qq怎么看共同好友