小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么预约iPhone14
2026-04-22 06:25:39
1、打开京东,搜索iPhone14,点击进入需要购买的款式。
2、点击右下角立即预约。
3、选择要购买的手机颜色和版本,点击确定,,即预约成功。
相关推荐
苹果手机在哪里查看型号号码?
阅读量:22
苹果手机如何看激活日期
阅读量:101
iPhone12手机怎样将字幕面板关掉?
阅读量:158
怎么看iphone配件有无调换
阅读量:107
iPhone13序列号如何查看
阅读量:75
猜你喜欢
怎么打繁体字
京东余额怎么用
舌头有齿痕是怎么回事
苹果开不开机怎么办
language怎么读
dnf时空之门怎么去
英国人用英语怎么说
word行间距怎么调
一直打喷嚏是怎么回事
怎么炖鸡
猜你喜欢
怎么变聪明
qq怎么举报
用电饭锅怎么做蛋糕
嘴唇发黑是怎么回事
电脑怎么备份
白带像鼻涕一样怎么回事
山药怎么去皮
怎么做红烧排骨
电脑怎么连接路由器
微信怎么发红包给好友