小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
今瓜州app怎样设置语音播报语速
2026-05-07 09:46:05
1、进入今瓜州app首页后,点击右上角【头像图标】。
2、点击右上角【设置图标】。
3、点击【语音播报设置】。
4、拖动【语速】右侧滑块调整播报速度。
相关推荐
今瓜州app怎样清理缓存
阅读量:50
嗨克拉玛依app如何设置语音播报语速
阅读量:127
农银融媒app怎样设置语音播报语速
阅读量:41
魅力安定app怎样设置语音播报语速
阅读量:163
今彩萍乡app怎么设置语音播报语速
阅读量:101
猜你喜欢
处理器是什么
g开头的是什么车
hpv感染是什么
app什么意思
ink是什么意思
考研都考什么
soho是什么意思
5201314是什么意思
设计是什么
什么是货币政策
猜你喜欢
电视盒子有什么用
全少一横念什么意思
什么是生态板
孟姜女姓什么
卧蚕是什么
什么是性冷淡
死是什么感觉
建模是什么意思
血崩是什么意思
吸脂手术有什么危害