小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样查看肯德基APP的版本号
2026-04-22 11:33:57
1、首先
打开肯德基APP,选择屏幕右下角【我的】页面,点击进入;
2、其次
在“我的”页面,选择其他服务中的【帮助】选项,点击进入;
3、最后
在“帮助”页面,即可看到肯德基APP的版本号。
相关推荐
如何用PS处理光线不好的照片
阅读量:36
PS修图技巧分享
阅读量:40
电饼铛烤鱿鱼,想吃的朋友不用出去买了
阅读量:93
ps新建文档预设步骤介绍
阅读量:40
photoshop基础-加深工具
阅读量:58
猜你喜欢
如何合并pdf文件
旅游作文600字
山楂片泡水
国外旅游胜地
经常失眠怎么调理
人去世后会去哪里
音调怎么打
十渡旅游
三星手机黑屏怎么办
静脉曲张怎么形成的原因
猜你喜欢
我的家在哪里
用户名怎么写
如何查看路由器密码
进击的巨人哪里可以看
成都九寨沟旅游攻略
如何剪辑视频
五台山旅游景点
路由器中继
如何与人沟通
舟山在哪里