小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox90pro怎么设置返回键
2026-04-26 17:20:35
1、打开手机设置,点击【系统导航】,直接进入以后找到就可以设置了。
2、点击【导航键】自己选择布局即可,以vivo x90 pro为例适用于originos 3.0系统。
相关推荐
vivo手机怎么样设置屏幕色彩
阅读量:60
vivo手机来电显示黑屏什么原因#校园分享#
阅读量:54
vivo手机原子通知干什么用的
阅读量:105
真我gtneo2如何开启状态栏通知图标
阅读量:60
vivo手机怎么关闭通知中心
阅读量:124
猜你喜欢
阮怎么读
冰棍的做法
大明虾的做法
情况说明怎么写
谶怎么读
炸肉丸子的做法
微信主题怎么设置
猴头菇的家常做法
腊肠怎么做好吃
烤箱做面包的家庭做法
猜你喜欢
墨鱼排骨汤的做法
茶叶蛋的做法
鱿鱼卷的做法
排骨炖豆角的做法
馕的做法
鸦片鱼的做法
蕤怎么读
玉米汁的做法
硒怎么读
火腿怎么做好吃