小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何拍照识别商品
2026-04-23 17:40:28
1、打开手机后,点击拼多多软件。
2、在首页中,点击【拍摄】符号。
3、在出现的界面,拍摄镜头移动到商品上。
4、等待识别成功即可。
5、识别后,可以进行点击商品进行具体的查看。
相关推荐
拼多多如何使用拍照识物功能
阅读量:108
拼多多怎么识别图片找到相似商品进行下单?
阅读量:99
怎么查看拼多多app上面绑定的银行卡?
阅读量:188
拼多多怎样更新到最新版本
阅读量:43
拼多多收藏的东西在哪里?
阅读量:111
猜你喜欢
发型图片女中长发
沃尔沃车怎么样
幼儿园冬季保健常识
包子怎么做才松软好吃
遭殃的近义词
睡觉手麻是怎么回事
简单盘发发型扎法
锲而不舍的近义词
胃肠感冒吃什么药
三星截图怎么截
猜你喜欢
葡萄酒怎么开
抉择的近义词
老年斑怎么消除
世界三大博物馆
郑州中学怎么样
京东小金库怎么样
眼皮上长疙瘩怎么回事
茅塞顿开的近义词
百分点怎么算
好奇的近义词是什么