小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫怎么不让别人看到我的点赞记录
2026-04-24 20:23:58
1、首先,打开
触漫。
2、然后点击界面右下角的
次元。
3、再点击界面下方的
我的。
4、再点击右上角的
设置图标。
5、然后点击
隐私设置。
6、关闭
允许查看我点赞的作品
右边的开关即可。
相关推荐
触漫APP从哪设置不允许查看我关注的人?
阅读量:49
火影忍者手游踢球大乱斗活动怎么做
阅读量:132
白雪公主的故事
阅读量:102
原神2.0甘雨融化流阵容推荐
阅读量:172
香肠派对吃鸡手游如何隐藏游戏角色身上背包呢?
阅读量:42
猜你喜欢
早餐饼的做法大全
美食小吃做法大全
花菜怎么做好吃
水鱼的做法大全
参鸡汤的做法
iphone怎么滚动截长图
青菜豆腐的做法
方差怎么算
鸡翅根的做法大全
怎么投诉中国移动
猜你喜欢
番茄汤的做法大全
芹菜粉的做法
饺子馅做法大全
可乐鸡翅家常做法
褚怎么读
焖米饭的做法大全
冰棍的做法
海鲜的做法
雪媚娘的做法视频
请假条怎么写