小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机翻转自动亮屏功能怎么关闭
2026-04-26 17:35:02
1、1进入手机的设置界面。
2、2下滑找到显示与亮度栏目。
3、3将抬起唤醒功能关闭即可。
相关推荐
苹果13promax掉电很快如何设置
阅读量:33
苹果手机app刷新打开好还是关闭好
阅读量:154
苹果13主屏幕的两个大图标怎么设置
阅读量:139
苹果手机app刷新要不要关
阅读量:47
苹果应用刷新关闭影响微信吗?
阅读量:134
猜你喜欢
kumho是什么轮胎
养殖什么最赚钱
什么是质点
路亚竿什么牌子好
哪些食物含维生素d
ordinary是什么意思
硫酸铜是什么颜色
植脂末是什么
三大法宝是什么
谆谆教诲是什么意思
猜你喜欢
什么是数字签名
我想要怒放的生命是什么歌
什么是夫妻相
味精的主要成分是什么
孕吐从什么时候开始
9月1日是什么节日
低血糖有什么危害
结婚送什么礼物最好
运动员加油词
1973年出生是什么命