小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
夸克浏览器语音搜索怎么开启
2026-04-21 17:43:02
1、点击右下角的设置界面。
2、在弹出来的页面中,点击图中的设置。
3、在弹出来的页面中,
选择【夸克实验室】。
4、选择下图的【语音搜索】。
5、将如图的两个功能右侧的按钮点击开启即可。
相关推荐
如何开启百度语音搜索?
阅读量:80
UC浏览器快速进入语音搜索怎么操作
阅读量:29
百度app怎么开启语音搜索功能
阅读量:194
百度app怎样启用语音搜索功能
阅读量:50
百度App如何开启语音搜索,如何使用
阅读量:131
猜你喜欢
怎么设置浏览器
北京亲子游攻略
炸鱼块怎么做酥脆好吃
第二次机器人大战攻略
威海旅游攻略
kitty减肥操
毛呢大衣搭配
怎么用键盘控制鼠标
穿越之弃妇攻略
牛扒怎么做
猜你喜欢
少年三国志攻略
八达岭长城简介
减肥按摩
我的世界衣架怎么做
怎么降低cpu使用率
宁夏旅游攻略景点必去
广西北海旅游攻略
上海自由行攻略
腿短女生穿衣搭配
牙缝太大怎么办