小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
钉钉怎么设置考勤排班
2026-04-22 19:40:44
1、打开钉钉,选择工作,点击考勤打卡。
2、进入管理员的考勤打卡页面,点击右下角设置。
3、点击新增考勤组,点击设置规则。
4、设置考勤时间、考勤日期和考勤方式。
5、保存考勤组,即可进行排班。
相关推荐
钉钉怎么设置排班表
阅读量:119
钉钉软件设置排班的办法
阅读量:159
钉钉排班在哪里
阅读量:88
钉钉考勤排班如何设置?
阅读量:155
手机钉钉怎么设置排班
阅读量:141
猜你喜欢
sd是什么
按揭什么意思
苹果越狱是什么意思
net是什么
ill是什么意思
物流是什么
骉是什么意思
类风湿有什么特效药
什么是生态系统
8月4日是什么节日
猜你喜欢
用醋泡脚有什么好处
灵芝有什么功效
中国国花是什么
移动侦测是什么意思
puk码是什么
什么是干眼症
scion是什么车
委屈是什么意思
罡是什么意思
羊跟什么属相配