小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
realmev15手机如何将电量设置百分比显示?
2026-05-01 14:48:16
1、在设置菜单中点击【通知与状态栏】。
2、点击【在状态栏中显示电量百分比】。
3、勾选【电池图标内】或【电池图标外】显示即可。
相关推荐
金铲铲之战如何一键领取任务奖励
阅读量:66
和平精英霓虹街区AKM皮肤怎么获得
阅读量:76
美国产子后,宝宝需要办理的攻略
阅读量:71
美团外卖怎么查看已经领取的红包优惠券?
阅读量:128
树洞小酒馆软件怎样开启语音匹配邀请
阅读量:114
猜你喜欢
内脏脂肪怎么减
偷东西怎么判刑
佚怎么读
宽带账号和密码怎么查
省略号怎么打
怎么去虾线
穿越火线烟雾头怎么调
发膜怎么用
米饭怎么蒸
多囊卵巢怎么治最好
猜你喜欢
通讯稿怎么写
帝喾怎么读
苹果手机怎么删除软件
参茸鞭丸效果怎么样
淘宝店铺怎么开
验光单怎么看
长颈鹿英语怎么读
色弱怎么办
蓝牙耳机怎么使用
气血亏虚怎么调理