小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
360手机卫士怎么开启拖动清理内存功能
2026-04-22 23:58:34
1、进入手机的360手机卫士软件,点击下面的我选项。
2、点击上面的悬浮窗选项。
3、点击上面的高级设置选项。
4、最后点击开启拖动清理内存功能即可。
相关推荐
360手机卫士如何快速清理内存
阅读量:69
360手机卫士怎么设置拖动清理内存
阅读量:156
360安全卫士如何清理内存
阅读量:53
360手机卫士怎么设置内存加速提醒?
阅读量:135
360手机卫士清理内存怎么操作
阅读量:132
猜你喜欢
电脑怎么玩手游
横道图怎么画
qq怎么换头像
我的世界怎么做火箭
比亚迪l3怎么样
干贝怎么吃
怎么除口臭
手机话费怎么充q币
北京电影学院怎么考
小孩近视怎么办
猜你喜欢
爆胎怎么办
电子签名怎么做
读卡器怎么用
过敏性鼻炎是怎么引起的
项目概况怎么写
卫生间怎么装修
怎么清洗油烟机
舌苔厚白是怎么调理
word怎么打下划线
电脑c盘满了怎么办