小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12ultra怎么设置消息通知熄屏光效
2026-04-24 17:09:17
1、打开手机设置,点击【通知与控制中心】。
2、进入【通知与控制中心页面】,点击【息屏通知光效】。
3、选择你想要的消息通知方式即可。
相关推荐
小米视频app自动更新版本在哪里设置
阅读量:82
怎么永久关闭360浏览器今日直播弹窗
阅读量:71
小米12s怎么添加锁屏小组件至桌面
阅读量:154
小米手机怎样设置流量套餐预警?
阅读量:32
2020年快手最新版本如何开通直播?
阅读量:25
猜你喜欢
折线图怎么做
东南西北怎么分
天津工业大学怎么样
cad证书怎么考
维生素c吃多了会怎么样
眼睛流泪是怎么回事
怎么样快速减肥
手脚冰凉怎么调理
左眼一直跳是怎么回事
怎么会迷上你
猜你喜欢
k5怎么样
许褚怎么读
薇姿的护肤品怎么样
怎么消除静电
电脑怎么调分辨率
比亚迪宋怎么样
会议通知怎么写
键盘失灵怎么办
gta5怎么卖房子
凉拌菜怎么做