小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
教资面试怎么申诉
2026-04-22 23:16:02
1、打开手机上的冀时办APP,点击下方的“办事”图标,如图所示
2、点击职业资格,如图所示
3、找到教师资格面试申诉,点击进入申诉界面,即可进行申诉,如图所示
相关推荐
教资面试不合格的原因怎么查
阅读量:60
如何快速查询中小学教师资格考试(NTCE)成绩?
阅读量:117
教资面试成绩怎么复核
阅读量:148
教资认定地点怎么选
阅读量:41
教师资格认定机构怎么选择
阅读量:120
猜你喜欢
夜神模拟器怎么用
遗精是怎么回事
怎么去口臭
入耳式耳机怎么戴
眼膜怎么贴
国内的国际高中怎么样
金发科技怎么样
巴西木怎么养
刘字怎么写好看
美容院怎么经营
猜你喜欢
今日头条怎么赚钱
月经期间同房会怎么样
舌苔白是怎么回事
痔疮掉出来了怎么办
饥荒怎么联机
旧衣服怎么处理
麦克风没声音怎么设置
嘴唇干裂脱皮怎么办
心慌是怎么回事
win10开机密码怎么取消