小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么发花式短信
2026-04-24 16:47:35
1、第一步:打开手机短信,编辑内容后长按右边的发送图标。
2、第二步:进入新界面后,点击上方的屏幕选项。
3、第三步:最后左右滑动效果后再点击发送就可以发送花式短信了。
相关推荐
iPhone怎么发送特效短信
阅读量:156
苹果手机发短信怎么弄特效
阅读量:30
苹果信息怎么发送满屏爱心
阅读量:40
苹果手机如何发生满屏特效的短信
阅读量:77
iphone短信流星雨怎么搞
阅读量:140
猜你喜欢
小松鼠壁挂炉怎么样
网站怎么优化
鸡怎么做好吃
凯文怎么了
养老保险怎么转移
肛瘘怎么治
废旧物品手工制作大全
中型犬品种大全
烧豆角的家常做法
真的笔顺怎么写
猜你喜欢
唯物辩证法的根本方法
大人发烧怎么办
三次方怎么打
芸豆怎么做好吃
英文名大全
数字代表的意思大全
车被刮了怎么走保险
瘦肉怎么做好吃
鸭腿怎么做好吃
鱼的家常做法