小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机按钮显示怎么设置出来
2026-04-21 21:36:39
1、
点击触控
选择手机的触控选项进入。
2、
点击辅助触控
选择上方的辅助触控选项。
3、
开启辅助触控
将上方的辅助触控打开即可。
相关推荐
苹果手机屏幕按键怎么调出来
阅读量:134
苹果功能键怎么调出来
阅读量:113
苹果手机手势设置在哪里
阅读量:127
苹果虚拟按键怎么设置出来
阅读量:61
iphone13自定手势怎么删除
阅读量:102
猜你喜欢
杏鲍菇怎么做好吃
青椒肉丝的做法
筒骨汤的做法
小鸡炖蘑菇的家常做法
皮蛋瘦肉粥的做法
实习期扣6分会怎么样
干锅花菜的做法
糖醋里脊的家常做法
油饼的做法
烩面的做法
猜你喜欢
鸡头米的做法
螺蛳的做法
烧茄子的做法
生姜红糖水的做法
沙茶酱的做法
戾怎么读
太平洋车险怎么样
被蜜蜂蛰了怎么办
蒜苗炒肉的做法
炒年糕的家常做法