小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版轻甜如何添加喜欢的电影?
2026-05-07 03:57:41
1、
点击编辑资料
打开轻甜主页后,点击编辑资料。
2、
点击我喜欢的电影
在编辑资料页面底部,点击我喜欢的电影。
3、
添加喜欢的电影
选择电影信息后,点击保存即可。
相关推荐
安卓版轻甜如何选择居住情况?
阅读量:137
安卓版轻甜如何添加音乐?
阅读量:92
安卓版轻甜如何添加我喜欢的美食?
阅读量:93
安卓版轻甜如何添加感情状况?
阅读量:99
安卓版他趣如何添加电影?
阅读量:175
猜你喜欢
为什么会长针眼
怎么瘦胸
怎么制作视频短片
蒸蛋的做法大全
羽绒服怎么洗最好
红军为什么长征
人员类别怎么填
怎么办信用卡
荥怎么读
小米净水器怎么样
猜你喜欢
外阴长了一个硬疙瘩怎么回事
隔夜茶为什么不能喝
页眉页脚怎么设置
刀削面卤的做法
邓禄普轮胎怎么样
为什么打印机显示错误
发际线高怎么办
墨斗鱼的做法
qq为什么加不了好友
饺子皮怎么和面