小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么设置siri声音
2026-04-22 09:21:00
1、首先,我们需要先在手机设置中点击【Siri与搜索】。
2、其次,点击【Siri与搜索】后,进入到里面点击【Siri声音】。
3、最后,我们在【Siri声音】选择一种声音音色即可。
相关推荐
怎么开启iphone13来电闪光灯
阅读量:196
苹果手机取消屏幕放大
阅读量:144
苹果手机轻app定位要关闭吗
阅读量:124
ios14怎么关闭右滑相机
阅读量:23
iPhone轻app关闭“建议轻app”
阅读量:166
猜你喜欢
什么是新三板
秉烛夜游是什么意思
恋人未满什么意思
红薯和什么不能一起吃
撒拉嘿呦是什么意思
维生素c含片
beanpole是什么牌子
维生素b1片说明书
晚上失眠是什么原因
农历十月初一是什么节
猜你喜欢
pda是什么意思
什么叫缓刑
xd股票什么意思
tooth是什么意思
菊花代表什么
钱学森是什么家
85年是什么命
清包是什么意思
strike是什么意思
油性皮肤用什么洗面奶