小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何代领健康码
2026-05-04 10:35:59
1、打开支付宝APP,点击右上角的健康码进去。
2、点击下方的立即查看。
3、进入健康码界面,点击代领健康码就行了。
相关推荐
小孩、老人怎么申请健康码
阅读量:102
怎样为家人代办健康码
阅读量:126
硅胶色浆在硅胶制品制作过程中有杂质料痕怎么办
阅读量:22
微信怎样帮家人申请健康码
阅读量:144
常州如何给家人申领健康码
阅读量:125
猜你喜欢
大熊猫生活习性
龙虾如何养殖
小腿抽筋是什么原因引起的
强生隐形眼镜怎么样
fossil手表怎么样
小孩起水痘怎么办
请帖怎么填
新奇骏怎么样
如何炒股开户
我也是生活的主角作文
猜你喜欢
如何更改桌面图标大小
文件如何加密
淘宝的保证金怎么退
乌龟壳烂了怎么办
如何性行为
生活用品英文
胆囊壁厚是怎么回事
卓蓝雅洗发水怎么样
生活英语单词
右脚麻木是怎么回事