小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12home键在哪
2026-04-28 17:56:05
1、首先在手机设置菜单中点击【辅助功能】。
2、然后在辅助功能中点击【触控】选项。
3、最后点击【辅助触控】并开启开关即可。
相关推荐
苹果手机有没有自由度高的游戏
阅读量:98
苹果手机怎么看型号
阅读量:131
ios15系统怎么把主界面更换为其他界面
阅读量:187
苹果手机怎样关闭指针的增强对比度
阅读量:85
华为手机突然打不开了怎么办
阅读量:105
猜你喜欢
转肽酶高是怎么回事
银耳怎么做好吃
暂住证怎么办
牙齿有洞怎么办
信用卡还不上怎么办
长龙航空怎么样
螃蟹怎么养
环境变量怎么设置
怎么删除微信好友
北京汽车怎么样
猜你喜欢
宫外孕是怎么引起的
牛肉怎么切
痤疮怎么治
怎么制作表格
怎么查违章
怎么买火车票
点钻笔怎么用
正方形的面积怎么算
市场定位怎么写
怎么种大蒜