小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么导入sim卡联系人
2026-04-24 13:46:47
1、
选择通讯录选项
在手机设置中点击通讯录选项。
2、
点击导入SIM卡通讯录
选择下方的导入SIM卡通讯录选项。
3、
选择我的iPhone
点击我的iPhone选项即可导入。
相关推荐
iphone13找不到导入sim卡通讯录
阅读量:182
苹果13手机如何导入SIM卡通讯录
阅读量:173
苹果13不显示导入sim卡通讯录
阅读量:142
iphone13如何把卡上的电话号码导入手机呢?
阅读量:43
苹果13怎么不显示导入通讯录?
阅读量:120
猜你喜欢
做设计用什么笔记本好
rope是什么意思
什么是跑酷
血压仪什么牌子的好
渣渣是什么意思
洗车水枪什么牌子好
命宫是什么意思
男人吃什么东西大补
拉风是什么意思
什么是脱产学习
猜你喜欢
破窗效应是什么意思
扒拉是什么意思
卫生巾有什么用
成人大学有什么用
万古长青的意思
微信号改成什么比较好
颔首低眉的意思
什么直播平台最开放
快递什么时候停运
汽车过户需要什么证件