小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
句读App怎样关闭推送
2026-04-29 17:02:28
1、打开句读,点击右下角的个人图标;
2、进入个人中心后,点击页面底部的设置;
3、进入设置页面后,点击推送管理选项;
4、在推送管理页面,将“推送开关”选项关闭。
相关推荐
手机句读app怎样开启夜间模式
阅读量:99
手机句读app怎样清理缓存数据
阅读量:166
手机句读app怎样隐藏设置按钮
阅读量:35
手机句读app怎样开启夜间模式
阅读量:78
句读APP怎样发布动态
阅读量:196
猜你喜欢
腌制腊肉的做法大全
维生素b1注射液
角膜炎用什么药
欧莱雅适合什么年龄
什么是5s
h腰带是什么牌子
现在养殖什么最赚钱
荷花象征着什么意义
金牛座和什么座最配
残疾证有什么用
猜你喜欢
什么叫籍贯
含的部首是什么
1989年出生是什么命
什么时候喝牛奶最好
阿魏是什么
million是什么意思
dwg是什么格式
seem是什么意思
露从今夜白的下一句是什么
什么是一般过去时