小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机酷狗音乐怎么显示桌面歌词
2026-04-22 01:33:39
1、点击右上角三横线选项。
2、打开的界面点击设置选项。
3、打开之后滑动界面到底部。
4、点击桌面歌词选项。
5、在设置打开桌面歌词,返回手机桌面。
6、在手机桌面会显示歌词。
相关推荐
酷狗音乐歌词怎么在桌面上显示
阅读量:54
酷狗音乐状态栏歌词怎么设置
阅读量:183
酷狗音乐怎么设置歌词悬浮手机桌面
阅读量:80
酷狗音乐显示桌面浮动歌词应该如何操作
阅读量:89
酷狗音乐怎样添加和删除桌面小部件
阅读量:109
猜你喜欢
董卿怎么了
电脑怎么进入bios
鲤鱼怎么做
巴沙鱼怎么做好吃
韩信是怎么死的
首先用英语怎么说
qq共同好友怎么看
扬子空调怎么样
梯形的高怎么求
怎么看cpu温度
猜你喜欢
马蹄怎么做好吃
地毯怎么清洗
kilometer怎么读
联通彩铃怎么设置
驮怎么读
欧派电动车怎么样
庵怎么读
斜视怎么办
钥匙丢了怎么办
松下空调怎么样