小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ上如何设置与好友为闺蜜关系
2026-04-29 19:30:44
1、在手机桌面内找到QQ图标并打开它
2、点击左上角的“QQ头像”
3、点击左下角的“设置”
4、点击“隐私”
5、点击“亲密关系”
6、在闺蜜关系一栏中点击“邀请”,选择你的好友发送邀请
相关推荐
QQ在线状态拍一拍的操作
阅读量:71
QQ如何设置谁能跟我互动
阅读量:123
QQ怎么取消好友关心,或取消特别关心的好友
阅读量:122
微信怎么只发文字的朋友圈
阅读量:36
手机qq一起玩
阅读量:119
猜你喜欢
畜牧养殖
龙虾养殖技术
有口臭是什么原因
solve是什么意思
什么叫记叙文
什么是新三板
糖醋蒜的腌制方法
怀孕出血是什么原因
温水煮青蛙是什么意思
锆石是什么
猜你喜欢
星鲨维生素d滴剂
春天喝什么茶
号虎食是什么字
方兴未艾是什么意思
公司融资是什么意思
自恋是什么意思
empty什么意思
出其不意是什么意思
什么的魅力
s999银是什么意思