小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
英语趣配音的个性化广告推荐怎么关闭
2026-04-22 13:38:43
1、第一步:
选择界面右下角【我】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面中【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面中【个性化广告推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
英语趣配音APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:55
英语趣配音如何设置个性化内容推荐?
阅读量:168
怎样关闭英语趣配音app的个性化广告推荐
阅读量:20
英语趣配音个性化内容推荐功能怎么关闭
阅读量:100
英语趣配音怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:60
猜你喜欢
是什么意思
如何减小肚腩
眼部细纹怎么办
什么时候高考
大婶用韩语怎么说
让生活更美好
10月30日是什么星座
现货黄金如何开户
如何去除红血丝
如何退出微信群
猜你喜欢
怎么取消qq手机绑定
实数是什么
生活感悟
血红素高是怎么回事
c反应蛋白高说明什么
忧郁症怎么治
如何看风水
梦到亲人死了是什么征兆
如何折百合花
我的低碳生活