小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启i音乐的【状态栏歌词】功能?
2026-04-29 00:05:16
1、首先
打开i音乐,进入我的,点击进入右上角【图标】。
2、然后
我们点击【设置】进入。
3、接着
我们点击【状态栏歌词】进入。
4、最后
我们点击开启【使用状态栏歌词】右侧按钮。即可完成操作。
相关推荐
我的世界海晶石砖怎么做
阅读量:94
网易大神怎么取消拉黑
阅读量:44
我的世界怎么用链子吊村民#校园分享#
阅读量:55
集成测试详解
阅读量:44
一念逍遥怎么获得灵兽
阅读量:109
猜你喜欢
90年属什么生肖
rh阳性是什么意思
什么的声音
科长是什么级别
扮猪吃老虎是什么意思
口臭是什么原因引起的
慢慢的近义词是什么
高傲是什么意思
心跳快吃什么药
三个火一个木念什么
猜你喜欢
双飞是什么意思
12月2日是什么星座
sounds是什么意思
spec是什么意思
ok镜是什么
避孕药什么时候吃有效
唐僧是什么佛
宋慈被尊为世界什么鼻祖
iu是什么单位
by是什么意思