小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物如何关闭交易物流通知
2026-04-22 23:46:18
1、第一步打开得物app,在个人中心点击右上角的【提醒】。
2、第二步进入列表中找到【交易物流】,点击打开。
3、最后一步进入列表中找到【消息免打扰】,点击右侧的【关闭】
相关推荐
得物怎么关闭交易物流通知
阅读量:166
得物消息通知在哪里关闭
阅读量:66
得物怎么关闭接收新消息通知
阅读量:27
得物app怎么关闭消息通知?
阅读量:143
得物如何关闭消息通知
阅读量:123
猜你喜欢
餐后血糖高怎么办
怎么看电脑的ip地址
法语我爱你怎么说
我的世界怎么下载
辞职信怎么写最简单
淋巴结节怎么治疗
拖延症怎么治
purple怎么读
白细胞低是怎么回事
微粒贷怎么申请开通
猜你喜欢
苦菊怎么凉拌好吃
word怎么删除页面
鳝鱼怎么做
第三人称转述句怎么改
手抓饼怎么做
我的世界黑曜石怎么做
利润表怎么填
荨麻疹怎么治
口腔溃疡严重怎么办
微信怎么修改密码