小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo云清除手机指令
2026-04-23 15:58:01
1、手机下拉屏幕,打开设置页面,点击选择系统设置项目。
2、系统设置页面,点击备份与重置。
3、备份与重置页面,选择备份数据。
4、根据需要选择备份数据进行删除。
相关推荐
vivox60Pro+如何删除云空间里面的内容
阅读量:21
vivo手机账号同步怎么设置
阅读量:38
vivo手机怎么清除所有数据
阅读量:54
vivo手机所有的数据如何设置清除?
阅读量:66
如何取消vivo手机的自动同步?
阅读量:23
猜你喜欢
银杏果的功效与作用及食用方法
小一班运动会口号
企业文化的作用
什么是假声
面料知识大全
垂头丧气什么意思
白带像豆腐渣怎么回事用什么药
初二物理下册知识点
南瓜的功效与作用
办准生证需要什么
猜你喜欢
运动会入场词
导游证有什么用
关于奥运会的知识
什么叫妇女
知识管理软件
熔断器的作用
桂枝汤的功效与作用
苦茶的功效与作用
第二届全国青年运动会
运动会报道稿200字