小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM设置移动网络不更新软件
2026-04-30 06:33:41
1、登录TIM。
进入设置页,点击【通用】选项。
2、切换到通用页。
点击【自动下载与保存】选项。
3、将【WIFI下自动更新版本】开关打开,即可实现移动网络环境下不更新软件版本。
相关推荐
DNF领主粉(神器)有哪些?在哪查看?
阅读量:196
DNF格斗系最大范围武器——光之爪
阅读量:42
紫色曲玉怎么获得
阅读量:86
dnf试衣间怎么玩
阅读量:88
dnf怎么合成远古遗愿
阅读量:80
猜你喜欢
癣用什么药
什么时间最容易怀孕
dn是什么意思
不解藏踪迹的解是什么意思
ptsd是什么意思梗
什么是美容
鹿茸的功效与作用及食用方法
dm是什么意思
come是什么意思
轶事是什么意思
猜你喜欢
心急如焚是什么意思
光子嫩肤作用
beside是什么意思
demo是什么意思
440分能上什么大学
jason什么意思
军统和中统有什么区别
酱紫什么意思
什么是app软件
不期而至的意思