小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14手机原彩显示在哪设置?
2026-05-02 14:06:42
1、首先,我们打开手机进入<设置>页面。
2、接着,选择点击<显示与亮度>选项。
3、点击开启原彩显示功能即可。
相关推荐
苹果手机呼吸灯怎么开启
阅读量:90
苹果14屏幕发黄怎么办
阅读量:128
苹果14pro屏幕黄色怎么调白
阅读量:120
iPhone14如何设置轻点背面两下的功能为锁定屏幕
阅读量:70
iphone14屏闪怎么办
阅读量:101
猜你喜欢
手指头脱皮是怎么回事
提肛运动怎么做
同学用英语怎么说
下午好英语怎么说
吃西餐刀叉怎么拿
煮花生米的家常做法
痛风是怎么引起的
低密度脂蛋白胆固醇偏高怎么回事
檐怎么读
饺子怎么包
猜你喜欢
简历怎么做
毛血旺怎么做
怎么注册苹果id账号
日食是怎么形成的
泰拉瑞亚肉山怎么召唤
黑豆怎么吃
微信怎么绑定银行卡
口腔溃疡怎么治最好
栉怎么读
扁桃体肥大怎么治