小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千岛如何反馈意见
2026-04-25 14:19:41
1、
第一步:
打开手机千岛的首页,选择【系统设置】。
2、
第二步:
点击【意见反馈】选项。
3、
第三步:
选择【我要发言】。
4、
第四步:
输入内容后,点击【发送】即可反馈意见。
相关推荐
闲鱼APP个人资料怎么设置喜好
阅读量:184
闲鱼如何查看阿里实人通行证?
阅读量:180
转转APP怎样进行实名认证
阅读量:195
新用户怎么发布第一条闲鱼闲置
阅读量:171
小红书购物车怎么清空?
阅读量:149
猜你喜欢
鹿柴古诗的意思是什么
行车制动是什么
burst是什么意思
汽车gt是什么意思
犯太岁是什么东西
什么什么一什么
default什么意思
reverse是什么意思
办理营业执照需要什么
法律的作用是什么
猜你喜欢
狗有什么品种
养生堂天然维生素e
娑婆是什么意思
号虎食是什么字
西游记是长篇什么小说
什么电视好
虎门大桥什么时候建成的
一片冰心在玉壶是什么意思
october是什么意思
眼底出血是什么原因