小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone麦克风设置开启授权方法
2026-04-29 17:36:49
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“隐私”点击进入
2、在隐私界面点击麦克风。
3、在显示页面选择管理开启使用权限。
相关推荐
如何爱护婴幼儿五官 婴幼儿五官保健知识
阅读量:193
苹果闹钟在哪里设置方法
阅读量:138
苹果12怎么拒接电话
阅读量:36
《猪猪侠》中超人强小弟叫什么
阅读量:81
如何散除房间的异味
阅读量:102
猜你喜欢
怎么看自己的ip
wifi怎么连接电脑
衣服上的霉点怎么洗
电脑c盘哪些文件可以删除
白俄罗斯旅游
饭后多久可以喝茶
青海湖旅游
杭州旅游攻略三日游
旅游的英文
网页打不开怎么回事
猜你喜欢
淘宝销量怎么提高
舌苔黄厚是怎么回事
绍兴旅游景点
昭通旅游
裤子上的油渍怎么去除
2岁宝宝不爱吃饭怎么办
孕妇可以看电影吗
孕妇可以吃茄子吗
宝宝多大可以刷牙
谷歌地图怎么看街景