小道经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
小道经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手关闭个性化推荐位置
2026-05-01 23:24:24
1、进入手机桌面打开快手。
2、点击右下角我的选项。
3、点击上方设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐选项即可
相关推荐
怎么在快手中给用户添加头像挂件
阅读量:70
快手点赞中国年快速得红心怎么玩?
阅读量:64
快手怎么取消拉黑
阅读量:148
快手作品发布后备份到草稿箱如何设置
阅读量:191
在快手极速版APP怎么快速找到汽车用品?
阅读量:180
猜你喜欢
什么粉底液好用
千什么万什么成语
ctrl是什么意思
culture是什么意思
九千七什么意思
ture是什么意思
考上大学送什么礼物
生产资料是什么
尸位素餐什么意思
什么是核心期刊
猜你喜欢
什么是干股
什么是引产
oad是什么意思
女朋友生日送什么礼物好
使劲的近义词是什么
痘印是什么
precious是什么意思
什么面膜好
birth是什么意思
jb什么意思